hronika.info
Происшествия

Пойман с поличным главный инспектор таможни «Борисполя»

Пойман с поличным главный инспектор таможни «Борисполя» Чиновник попался на взятке.

Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали главного инспектора таможенного поста Борисполь-Аэропорт на взятке в 460 долларов.

Как сообщает пресс-центр ведомства, задержанный требовал деньги от предпринимателя за непрепятствование в перемещении товаров через таможенную границу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Во время обыска у таможенника дополнительно изъято 70 долл. 20 евро, 10 азербайджанских манат, 2 тыс. российских рублей и 1,8 тыс. грн. Также задокументировано еще несколько эпизодов получения таможенником взяток на общую сумму 1 тыс. 150 долл», — говорится в сообщении.

Читайте также: Пойман на «горячем»: на взятке задержан милиционер из Борисполя

Открыто уголовное производство по «получению неправомерной выгоды» Уголовного кодекса. Продолжаются неотложные следственные действия.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Валентин 24.10.2015 в 19:37

Всего-то 40 долларов?! А если кролик больше имеет — то что? У Фрейда прочитал, что у человека, стремящегося к власти есть психопатологический, так сказать, синдром. Но это у долбанных европейцев. А у нас — чисто криминальный синдром — во властях сплошные криминалы, рвущиеся к власти и, естественно, к кормушке

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.