hronika.info
Происшествия

На Днепропетровщине мужчина изнасиловал за одну ночь двух женщин: ненасытный преступник пойман

На Днепропетровщине мужчина изнасиловал за одну ночь двух женщин: ненасытный преступник пойманНа Днепропетровщине задержали 23-летнего мужчину, который 15 сентября текущего года изнасиловал двух девушек на протяжении всего одной ночи. Об этом стало известно из сообщения ГУМВД Украины в области.

15 сентября этого года безработный мужчина 1990 года рождения, житель поселка Гвардейское, около двух ночи находился на территории гаражного кооператива в поселке городского типа. Там он решил умышленно, применяя физическое насилие против воли безработной женщины 1984 года рождения, тоже жительницы Гвардейское, вступить с ней в половой акт естественным путем. После этого с места происшествия преступник скрылся.

Однако злоумышленник на этом не остановился и продолжил свою преступную деятельность. И уже в три часа ночи, спустя час после первого преступления, с применением физической силы против воли безработной девушки 1995 года рождения, также жительницы поселка Гвардейское, вступил с ней в половой акт.

Читайте также: Пьяные парни изнасиловали и избили школьницу, их остановила мать одного из преступников

На данный момент насильник задержан, сейчас он находится под стражей. За подобные преступления ему грозит тюремное заключение сроком до десяти лет.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU