hronika.info
Происшествия

В Славянске задержали горе-мать, выбросившую младенца

В Славянске задержали горе-мать, выбросившую младенцаЖенщина сама без определенного места жительства.

Горе-матери грозит до трех лет лишения свободы. Об этом на своей странице в Facebook написал главный милиционер Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«Мать-кукушку установили и задержали. Наказание за данное преступление предусматривает до 3 лет лишения свободы. Но жизнь её и так наказала: эта женщина без определённого места жительства, как говорят, находящаяся на дне. У нее нет ни дома и ничего того, что должно быть в нормальной жизни у ребёнка», — сказано в сообщении в соцсети.

Надо сказать, что девочка родилась здоровенькой и доношенной. Нашли ее на 4-6 день после рождения. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает. Она находится под наблюдением медиков родильного дома Славянска. А ее спасителя, мужчину без определенного места жительства, одели, выкормили, вымыли и даже жильем обеспечили.

Читайте также: Стали известны подробности вооруженного нападения на киевского священника

Напомним, девочку нашли 23-го октября. Девочка лежала в сумке на мусорнике. Бомж тут же отнес ребенка в дежурную часть милиции. Бомж получил из рук руководителя областной милиции еще и денежное вознаграждение за спасенную жизнь ребенка.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU