hronika.info
Происшествия

В Харьковской области мужчина избил до смерти супругу табуретом

В Харьковской области мужчина избил до смерти супругу табуретомТруп 40-летней женщины нашли соседи в ее же доме.

Сердобольные соседи тут же позвонили в милицию. Те, в свою очередь, приехав на место трагедии, обнаружили труп женщины с пробитой головой. Об этом Хроника.инфо рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Харьковской области.

Даже невооруженным взглядом было понятно – женщину убили. Надо сказать, что долго подозреваемого в этом убийстве искать не пришлось. Собранные улики говорили сами за себя. На тот свет женщину отправил ее 50-летний возлюбленный. Накануне случившегося парочка выпивала. И как это часто бывает, слово за слово между голубками пробежала черная кошка. Мужчина решил во что бы то ни стало доказать свою правоту. В какой-то момент он схватил табурет и стал им бить по голове благоверной. Делал он это до тех пор, пока женщина дышать не перестала. Если вину мужчины докажут, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: В Славянске задержали горе-мать, выбросившую младенца

Кстати, во Львове произошло резонансное убийство. Пасынок убил отчима довольно необычным способом. Будучи «подшофе», молодой человек толкнул отца на пол и стал прыгать по его голове, пока тот не умер.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев