hronika.info
Происшествия

Врачи скорой помощи спасались бегством от собственного пациента

Врачи скорой помощи спасались бегством от собственного пациентаОдной из бригад «скорой помощи» города Харькова пришлось спасаться от собственного пациента бегством. Как говориться, ничто не предвещало беды, в скорую помощь поступил звонок от прохожих, которые наткнулись на улице Героев Труда на мужчину, который лежал около хлебного киоска. Прохожие не остались равнодушными и решили позвонить в «скорую», решив, что человеку плохо.

Врачи приехали на вызов прохожих, но выяснилось, что это не совсем обычный случай. Потому что мужчина оказался сильно пьян и не мог вразумительно сказать, что с ним произошло. Медики предложили ему пройти в автомобиль «скорой помощи» и проехать в больницу. Однако пациент воспринял это предложение не совсем адекватно, и начала ругаться матом на врачей и угрожать зарезать, а чтоб это не выглядело голословно, достал нож из кармана. Водитель «скорой» вышел из автомобиля, а остальной бригаде пришлось спасаться бегством из салона. Медики вызвали сотрудников правоохранительных органов, и сразу же приехал «Беркут».

Читайте также: В центре Львова «скорая помощь» на огромной скорости наехала на пожилую женщину

Милиционер «Беркута» рассказал, что по прибытию на место происшествия они увидели мужчину с ножом в руках, который вел себя неадекватно. Его задержали и доставили в районный отдел. На данный момент проводится проверка по этому делу.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU