hronika.info
Происшествия

Разборка по-херсонски: мужчина 4 раза выстрелил в своего товарища посреди автовокзала

Разборка по-херсонски: мужчина 4 раза выстрелил в своего товарища посреди автовокзалаВ Херсонской области недалеко от помещения автовокзала мужчина открыл стрельбу, в результате чего застрелил своего товарища.

В ССО УМВД Украины в Херсонской области сообщили, что на Новокаховском автовокзале прохожими был найден неподвижный парень. Люди испугались и вызвали бригаду скорой помощи. Однако, по прибытию, медики констатировали смерть мужчины. Врачи, в свою очередь, отправили данные в милицию о том, что у 22-летнего парня имеется на теле четыре огнестрельных ранения. Такой информацией поделилась пресс-служба УМВД в Херсонской области.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что стрелял в парня 43-летний мужчина. Между 43-летний мужчиной и его 22-летним товарищем разгорелась ссора. Перемирьем она не закончилась, и старший мужчина достал из своего кармана пистолет и совершил четыре выстрела в оппонента.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием данного дела. Подозреваемый мужчина в столь жестоком убийстве уже задержан. Максимальный срок, который грозит преступнику – пятнадцать лет лишения свободы. Об этом сообщили в местном управлении МВД.

Читайте также: Гражданин Украины получил пожизненный срок в лондонском суде за убийство пенсионера. Видео признания

Напомним, что недавно стали известно о том, что украинец получил в лондонском суде пожизненный срок за убийство пенсионера. Гражданин Украины там проходил стажировку. На него пали подозрения в причастии к организации терактов, подрывов мечетей.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU