hronika.info
Происшествия

Прикарпатье: злодей, ударив девушку по голове, изнасиловал ее

Прикарпатье: злодей, ударив девушку по голове, изнасиловал ееПроизошло страшное по своей жестокости преступление во время предвыборной кампании.

В Ивано-Франковске насильник, притворившись работником штаба, втерся в доверие к молодой активистке, а потом жестоко изнасиловал ее. Преступнику грозит до 12 лет лишения свободы. Об этом Хроника.инфо узнала в пресс-службе ГУМВД Украины в Ивано-Франковской области.

В тот день несовершеннолетняя девушка расклеивала по городу агитационные листовки. К ней подошел молодой человек и, представившись контролером из штаба, предложил свою помощь. Прикупив горячительных напитков, он хитростью заманил девчушку к реке. Вот здесь разыгралась жуткая картина, которая по праву может войти в сюжет очередного фильма ужасов.

В какой-то момент девушка испугалась своего нового знакомого и захотела ретироваться. Но алкоголь в крови 23-летнего негодяя сделал свое гиблое дело. Преступник ударил свою жертву по голове чем-то тяжелым. Девушка на какое-то время потеряла сознание, а когда пришла в себя, поняла, что ее изнасиловали.

Читайте также: В Херсонской области негодяй изнасиловал 13-летнюю девочку

Напомним, в Черниговской области рецидивист изнасиловал женщину-агитатора.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев