hronika.info
Происшествия

В Киеве арестована секта каннибалов

В Киеве арестована секта каннибаловПодозреваемых по этому делу двое.

Одной из жертв стала 30-летняя женщина из Винницкой области. Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе столичной милиции, ее нашли застреленной в лесу на окраине Киева. Женщина умерла от огнестрельного ранения в голову. Именно так гласит вывод судмедэкспертов.

Известно, что женщина погибла 9 августа. На ее теле обнаружили два огнестрельных ранения – в голову и левую руку. Личность убитой удалось установить не сразу, а лишь спустя несколько недель. Молодая женщина исчезла из дома приблизительно в одно время со своей дочерью. О том, где находится 10-летний ребенок, никто не знал. Подозреваемый в убийстве забрал девочку у бабушки с дедушкой, которые беспрепятственно отдали мужчине ребенка, ведь он был гражданским мужем убитой. По предварительным данным, убил он девочку не сразу, а ждал, пока ей исполнится 10 лет. Ведь по верованиям, которые он исповедует, нельзя убить и съесть девочку, которой не исполнилось 10 лет.

Впоследствии уже в Хмельницкой области найдут еще одно тело. Точнее то, что от него осталось. Только сегодня можно утверждать, что найденные останки принадлежат именно девчушке. Удалось опознать только одежду ребенка. В милиции предполагают, что девочку убили, а точнее, возможно, съели.

Читайте также: Черниговщина: двух старушек зверски убили из-за 4 тысяч гривен

Сейчас в убийстве подозреваются двое — 40-летний мужчина из Хмельницкой области, которому и 19-летняя винничанка. Родители ее до сих пор не в курсе, что она находится под подозрением в зверском убийстве. Следствие продолжается.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU