hronika.info
Происшествия

Вооруженный мужчина ограбил банк на Закарпатье, взяв в заложники посетителей

Вооруженный мужчина ограбил банк на Закарпатье, взяв в заложники посетителейСегодня, 28 октября, в Закарпатской области неизвестный мужчина совершил ограбления филиала банка, который находится в здании местной налоговой.
Происшествие случилось в поселке Большой Березный.

В областном управлении МВД сообщили, что банковское отделение, которое подверглось ограблению, находится в достаточно людном месте, в самом центре поселка по улице Шевченко.

Грабитель пролез в здание налоговой через черный вход, а его лицо было закрыто капюшоном.

В сообщении также сказано, что в момент ограбления в небольшом банковском помещении находилось две посетительницы и кассирша. Когда злоумышленник их увидел, он надел на лицо маску и вернулся обратно в помещение, при этом, взяв в заложники молодых посетительниц.

Преступник потребовал у кассирши деньги, приставив к ней пистолет. В результате, он получил от работницы банка деньги в сумме шесть тысяч гривен.

Когда происходило ограбление, в помещение банка хотел зайти мужчина-посетитель, но грабитель навел на него через стеклянные двери оружие. Мужчина, испугавшись, покинул помещение, а уже на улице сообщил правоохранительным органам о грабителе.

Грабитель пытался ограбить банк, однако в коридоре его встретили клиенты банка. Преступник сделал выстрел из газового пистолета в воздух и убежал, воспользовавшись переполохом.

Читайте также: На Львовщине двое парней и 16-летняя девушка из-за мести ограбили и жестоко избили мужчину

Милиция в данный момент пытается найти злоумышленника.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU