hronika.info
Происшествия

Хулиган стрелял по детсаду, где находилось более 20 малышей. Видео

Хулиган стрелял по детсаду, где находилось более 20 малышей. ВидеоСегодня в одном из харьковских дошкольных заведений произошёл инцидент, во время которого молодой человек начал стрелять по окнам комнаты, где находились дети младшей группы. Всего в этот момент в комнате находился 21 ребёнок в возрасте до 4 лет.

Во время интервью директор детсада рассказала о том, что дети спали и ничего не слышали. Также она выразила надежду на то, что злоумышленники будут пойманы и понесут соответствующее наказание.

Кроме всего прочего, директор также рассказала о том, что после ЧП детсад не изменил режим своей работы. Родители отнеслись к данному инциденту абсолютно спокойно. С завтрашнего дня он будет работать в нормально режиме.

Хулигана, который был виновником инцидента, задержали по горячим следам. Им оказался 27-летний местный житель, которого уже ранее задерживали за употребление наркотиков.

Прокурор района рассказал о том, что в сторону детсада было совершено три выстрела: две пули попали в окно, а одна в стену здания. К счастью, ни один ребёнок не пострадал во время данного инцидента.

Читайте также: Семья крымчан занималась наркобизнесом, приобщив к этому свою дочь

На данный момент уже открыто уголовное производство. Очевидцы рассказали о том, что злоумышленник стрелял с балкона здания, которое находится напротив дошкольного учреждения.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев