hronika.info
Происшествия

Биодобавка российского производства убила жителя Херсона

Биодобавка российского производства убила жителя ХерсонаПарню с биодобавками «удружил» его отец.

Как удалось выяснить журналисту Хроника.инфо, 30-летнего мужчину привезли в отделение с симптомами, похожими на отравление грибами. Но позже они изменили свой характер. От чего же умер парень, стало известно после того, как в стационар пришла подруга молодого человека. Она принесла с собой флакон с биодобавкой российского производства. «Чудо-снадобье» отец мужчины приобрел через Интернет для сына, поверив рекламному объявлению, что препарат с рекомендацией «принимать с осторожностью» якобы очень эффективен для очищения организма от шлаков. Недели хватило херсонцу, чтобы, попринимав чудодейственное лекарство, отправиться к праотцам.

Как показало вскрытие, парень умер от отека головного мозга в тяжелейшей форме. А все из-за того, что в состав препарата входил нейротоксин – продукт распада соединений хлора, поразивший все органы человека. Самое интересное, что на сайте производителя биодобавок было четко указан этот элемент в составе.

Читайте также: Смертельное ДТП во Львовской области: трактор протаранил БМВ

Добавим, что жертв этого препарата могло быть на одну больше, если бы девушка погибшего не засомневалась и тоже стала принимать смертельное зелье.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU