hronika.info
Происшествия

Двух малолетних девочек от насильника спас его же внук: злоумышленник задержан

Двух малолетних девочек от насильника спас его же внук: злоумышленник задержанВ милицию Новоодесского района Николаевской области обратилась женщина, которая рассказа о том, что её малолетняя дочь стала жертвой преступления. Мать рассказала о том, что о преступление она узнала от своей соседки. Как оказалось, их односельчанин развращал двух маленьких девочек в возрасте пяти и шести лет.

Мать одной из потерпевших рассказал о том, что её дочь вместе со своей подругой игрались на улице. В какой-то момент их сосед вышел из дома и предложил девочкам зайти к нему во двор. При этом он пообещал, что разрешит им поиграть у себя дома, показать много интересных вещей и дать возможность покормить скот.

Сначала мужчина действительно дал девочкам возможность поиграть во дворе собственного дома и давал им постоянно конфеты. После этого он пригласил их зайти в дом, сказав, что покажет фотографии.

Как оказалось, фотографии были интимного характера. Девочки застеснялись и хотели уйти, но 51-летний мужчина объяснил им, что они уже почти взрослые женщины и должны знать всё о жизни.

После этого он начал откровенно приставать к малолетним жительницам села, целую их в интимные места. После этого он распустил руки. Девочки пытались вырваться, но у них не получалось. Спасло от насильника их лишь то, что во двор забежал внук развратника со своими друзьями.

Девочки быстро выбежали из дома и направились к себе домой. О данном инциденте они рассказали только через несколько дней. С девочками поработал психолог из правоохранительных органов.

Читайте также: Семья крымчан занималась наркобизнесом, приобщив к этому свою дочь

После общения с прокурором было вынесено ходатайство о передаче подозреваемого под стражу.

Источник: Магнолия-ТВ

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU