hronika.info
Происшествия

Аброськин: Безлеру объявлено подозрение в убийстве

Аброськин: Безлеру объявлено подозрение в убийствеБезлер расстрелял бойца батальона спецназначения «Артемовск».

В полиции напомнили, что в июле 2014 года в Интернете появилось видео, на котором Безлер по прозвищу «Бес» «опрашивает пленного украинского военнослужащего, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Украинские правоохранители объявили бывшему главарю боевиков в Горловке Игорю Безлеру о подозрении в совершении умышленного убийства по предварительному сговору с группой лиц. Об этом на Facebook сообщил начальник главного управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

«10 ноября 2015 Игорь Безлер 1965 года, который уже находится в розыске по ст. 258, был уведомлен о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных п.п. 3, 12 ч.2 ст. 115», — написал он.

Отмечается, что Игорь Безлер объявлен в розыск за преступление общеуголовного характера — за совершение умышленного убийства по предварительному сговору группой лиц.

Читайте также: Сын цыганского барона арестован за подозрение в убийстве

Аброськин подчеркнул, что в июле 2014 года в Интернете появилось видео, на котором Безлер по прозвищу «Бес» «опрашивает пленного украинца.

«После допроса свидетелей и очевидцев, находившихся в одно время с Алексеем в плену у боевиков в Горловке, установлено, что Безлер расстрелял Кудрявцева», — добавил Аброськин.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU