hronika.info
Происшествия

В Черновцах произошло убийство прямо на автомобильной парковке

В Черновцах произошло убийство прямо на автомобильной парковкеВ городе Черновцы на парковке для автомобилей застрелили парня. В пресс-службе управления МВД в Черновицкой области рассказали, что сообщение об убийстве поступило в пятницу, 1 ноября, поздним вечером. Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, они там нашли тело двадцати однолетнего жителя Черновцов около автомобиля.

Данной происшествия уже внесено в Единый реестр досудебных расследований, его квалифицировали как умышленной убийство. В данный момент работники правоохранительной службы проводят следствия. Милиционеры пытаются выяснить все обстоятельства происшествия, занимаются поисками улик и свидетелей. Все их силы направлены на поимки преступника.

Читайте также: Разборка по-херсонски: мужчина 4 раза выстрелил в своего товарища посреди автовокзала

Напомним, что недавно в Херсонской области было совершено убийство парня. Это произошло средь бела дня прямо на автовокзале Новой Каховки. Мужчина сделал четыре выстрела в 22-летнего парня, от чего тот умер прямо на месте происшествия. Как стало известно, между ними завязалась ссора, закончить которую 43-летний мужчина решил с помощью пистолета.

Источник: Подробности

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU