hronika.info
Происшествия

Киев: стали известны подробности кровавого убийства матери и ребенка

Киев: стали известны подробности кровавого убийства матери и ребенкаПравоохранители поделились шокирующими фактами резонансного убийства.

В Киеве правоохранители раскрыли жестокое убийство 30-летней женщины и ее 10-летней дочери. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции Киева. Убийства произошли еще в августе, но только сейчас открылась жуткая картина происшедшего.

Так, 9-го августа 36-летний преступник со своей сожительницей приехали в столицу. Он долго водил женщину по территории лесничества, выбирая нужное место. Когда жертва отвлеклась, достал оружие и выстрелил. При этом сделал контрольный выстрел в голову. Через два дня он приехал за дочерью убитой. Мужчина придумал целую историю, чтобы ребенок поехал с ним. А через месяц в Хмельницкой области обнаружили расчлененное тело 10-летней девочки.

Уже через несколько дней милиционеры нашли 19-летнюю сообщницу преступника. А потом задержали и его самого. Он занимался оккультными науками. Это облегчало ему знакомство с молодыми девушками, фактически он жил за счет женщин. Был хорошим психологом, легко входил в доверие, был очень начитанным и хорошо владел словом. Злоумышленник придумал свою религию, предусматривающую именно убийство десятилетних девочек. Поэтому, скорее всего, целью мужчины было, прежде всего, убийство девочки, а не ее матери.

Читайте также: Харьковская область: поезд насмерть сбил мужчину

«Магу», убившему двух людей, «светит» пожизненное заключение.

Киев: стали известны подробности кровавого убийства матери и ребенка
Киев: стали известны подробности кровавого убийства матери и ребенка

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU