hronika.info
Происшествия

В Донецкой области мужчины устроили самосуд над обидчиком своего брата

В Донецкой области мужчины устроили самосуд над обидчиком своего братаПреступникам грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

26-летний житель села Красная Гора избил своего знакомого до смерти. Двое других участников инцидента родные братья, решили отомстить за товарища и в свою очередь, избили обидчика родственника. В результате один из пострадавших скончался, другой госпитализирован, а братьям, которые совершили самосуд, придется отвечать по всей строгости закона.

Как рассказали Хроника.инфо в пресс-службе Артемовского отдела ГУ Национальной полиции в Донецкой области, 14 ноября два жителя села Красная Гора вместе выпивали и как это часто бывает, между ними пробежала черная кошка. В итоге, 26-летний парень избил 40-летнего знакомого. Медикам не удалось спасти мужчину, он скончался.

Читайте также: В Ивано-Франковской области пропавшую девушку нашли с петлей на шее

Виновник инцидента сам сообщил о происшествии двум друзьям пострадавшего. Сначала ему не поверили, но убедившись в зверском избиении своего товарища, и случайно увидев виновника происшествия на улице, двое братьев решили наказать обидчика. Они избили обидчика. Причем до такой степени, что его в состоянии комы отправили в больницу.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU