hronika.info
Культура

Волочкову зажал в лапах медведь

Волочкову зажал в лапах медведьНастя напугала своих фанатов новой фотографией.

Прима-балерина постоянно обращает на себя внимание поклонников тем, что делится в социальной сети различными снимками. Иногда фотографии Анастасии выводят подписчиков на бурное обсуждение и обмен негативными комментариями, но бывает и так, что Волочкову хвалят, волнуются о ней и выражают словесную поддержку.

На этот раз Настя опубликовала фотографию с медведем, который обнимает ее сзади, а она улыбается и придерживает его лапы своими руками. Чучело бурого медведя настолько правдоподобно, что с первого взгляда многие испугались за любимую артистку, так как она попала в лапы зверя. Но потом все переживающие выдохнули с облегчением, поняв, что медведь не настоящий. Как и всегда, комментарии для Насти были и положительными и отрицательными, ведь эта женщина вызывает у людей двоякие ощущения.

Читайте также: Анастасия Волочкова шокировала фанатов своей просьбой

У Анастасии на запястье появилась татуировка, ее толком невидно, но поклонники уже написали множество комментариев с просьбой показать рисунок поближе. Вообще на теле Волочковой татуировок нет, а рисунок на запястье стал заметен только сейчас, поэтому фанаты ждут объяснений от Насти, всем интересно, когда и что именно «набила» у себя на руке прима-балерина.

Волочкову зажал в лапах медведь

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU