hronika.info
Культура

Наталья Рудова на зависть всем опубликовала фото в «золотом» бикини

Наталья Рудова на зависть всем опубликовала фото в «золотом» бикиниАктриса продемонстрировала идеальный пресс, тем самым вызвала различные эмоции у завистников.

Наташа отдыхает и каждый день делится откровенными фотографиями в социальной сети. Каждый снимок Рудова наполняет красотой, изяществом и сексуальностью. Многие подписчики в восторге от ее фотографий, другие же, наоборот, пытаются каждый раз «зацепить» артистку, написав ей неприятный комментарий.

На зависть всем Наталья опубликовала новое фото, на котором она позирует в «золотом» бикини. Несмотря на то, что актриса сидит в лодке, кубики ее пресса видны невооруженным глазом. Наверное, тот факт, что у Рудовой идеальная фигура и отсутствует целлюлит, не оставляет в покое разум женщин, не способных похвастаться тем же. В чем только не упрекают Наташу — то у нее брови слишком густые стали, то грудь маленькая, то ноги чересчур длинные, то волосы неправильно уложены и так далее.

Читайте также: Наталья Рудова оригинально ответила недоброжелателям

Теперь Рудову раскритиковали за то, что в последнее время она слишком много делает фотографий в купальниках. Но на самом деле, если логично подумать, то в чем же девушка должна отдыхать на пляже и купаться в море или океане? Сама актриса под фото написала: «Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Учись быть счастливым прямо сейчас.Иначе не успеешь.».

Наталья Рудова на зависть всем опубликовала фото в «золотом» бикини

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU