hronika.info
Культура

Миноуг и Лопез собрались замуж за молодых бойфрендов

Миноуг и Лопез собрались замуж за молодых бойфрендовКайли Миноуг и Дженнифер Лопез пойдут под венец с вдвое младшими кавалерами.

Интернет всколыхнула новость о том, что самые известные, невероятно красивые певицы Голливуда собрались узаконить отношения со своими мужчинами. Но самое интересное то, что избранник Дженнифер младше ее на 18 лет, а у будущего мужа Кайли разница с ней в возрасте и вовсе 20 лет.

Как Миноуг, так и Лопез признавались журналистам в том, что только сейчас, встретив молодого мужчину, стали по-настоящему счастливы. Например, Кайли Миноуг так говорит о себе и своем избраннике Джошуа: «Возможно, со стороны, на фотографиях или в СМИ мы смотримся как-то неправильно вместе, но нам действительно хорошо, так что все правильно. Он настоящее сокровище, чудесный парень. У меня на лице написано, что я счастлива!».

Читайте также: Дженнифер Лопес произвела фурор аппетитными формами в откровенном наряде

Дженнифер Лопез не просто хочет замуж за Каспера Смарта, но и родить от него ребенка, несмотря на то, что для нее это уже будет четвертый муж и ей 46 лет. Для этих звездных пар совершенно ничего не значит, что женщины намного лет старше своих мужчин, они действительно счастливы и в их глазах есть блеск. Свадьба Дженнифер с Каспером и Кайли с Джошуа лишь доказывает, что даже при огромной разнице в возрасте люди могут искренне любить и быть любимыми.

Миноуг и Лопез собрались замуж за молодых бойфрендов
Миноуг и Лопез собрались замуж за молодых бойфрендов

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU