hronika.info
Культура

Рэпер Баста рассказал о своей семье

Рэпер Баста рассказал о своей семье Исполнитель поделился фотографией своей повзрослевшей дочери.

Если раньше о жизни и творчестве хип-хоп исполнителя Басты знали только те, кто интересуется определенным направлением в музыке, то после его участия в музыкальном проекте «Голос» на Первом канале в качестве наставника, широкая общественность стала пристально следить за жизнью музыканта.

Естественно, что в поле зрения попала и семейная жизнь рэпера, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.ru.

Но Баста не так часто публикует фотографии своей семьи, поэтому появление всех снимков его близких сразу вызывают у подписчиков волну комментариев.

Совсем недавно хип-хоп исполнитель опубликовал в микроблоге снимок со своей старшей дочерью Машей. На фотографии артист за столом мило кривляется с девочкой. Подписал рэпер снимок просто и лаконично: «Моя мартышка». Буквально сразу поклонники наполнили блог артиста умилительными комментариями. Подписчики пожелали счастья всей семье исполнителя, а также отметили, что подрастающая девочка очень похожа на отца.

Популярный российский рэпер Василий Вакуленко (настоящее имя исполнителя Басты. — Прим. «СтарХита») души не чает в дочерях. Его супруга в одном из интервью заявляла журналистам, что Василий – примерный отец. Несмотря на внешнюю суровость и немногословность, душа у рэпера нежная и трепетная.

Несмотря на то, что сейчас Баста не так щедро делится с подписчиками фотографиями из жизни своей семьи. Особенно радостные события Баста все же не стал скрывать от своих поклонников. О рождении младшей дочери музыканта подписчики узнали благодаря «Твиттеру» артиста.

О личной жизни Василия Вакуленко известно не так много. Сплетни и интриги обходят артиста и его супругу Елену Пинскую стороной, что делает их отношения в глазах поклонников образцовыми. Известно, что в 2007 году рэпер познакомился со своей будущей женой в ресторане, на презентации одного из ювелирных домой.

Рэпер Баста рассказал о своей семье

Читайте также: Потап рассказал все, что думает о солисте «Океана Эльзы»

Через два года отношений хип-хоп исполнитель сделал Елене предложение руки и сердца. Но не только официальный брак скрепляет семью — Василий и Елена еще и обвенчаны. Сразу после замужества супруга родила первую дочь, Марию. А два года назад в семье Вакуленко произошло еще одно радостное событие – на свет появился второй ребенок. Малышку назвали Василисой.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU