hronika.info
Культура

Дженнифер Энистон ест с мужем голой

Дженнифер Энистон ест с мужем голойЖизнь актеров полна смелых экспериментов.

Подробности из семейной жизни звёздной пары сообщают иностранные СМИ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Американский таблоид “Star” решил приоткрыть занавес личной жизни актёров Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Его источник утверждает, что пара приняла решения спать отдельно.

Разные кровати у звёзд не из-за несовместимости в постели, а из-за привычек перед сном.

Джастин любит подолгу читать перед сном, смотреть телевизор или отвечать на почту. Джен же это все ужасно раздражает, поэтому они приняли решение спать в разных комнатах. — таблоид «Star»

При этом пара готова к смелым экспериментам. Дабы поддержать отношения и не затуплять интерес друг к другу, они проводят обед в обнаженном виде.

Читайте также: Дженнифер Энистон похвасталась своим мужем

Дженнифер рассказала, что их жизнь с Джастином полна смелых экспериментов: они ужинают в стиле ню — оба сидят за столом обнаженными. Они без ума друг от друга и стараются сделать все, чтобы не надоедать. Они следят, сколько времени проводят вместе. И в их случае лучше меньше, чем больше. — таблоид «Star»

Как известно, Дженнифер Энистон много времени проводит в Лос-Анджелесе, а её супруг Теру – в Нью-Йорке. И разные кровати могут быть только временно, пока пара находится далеко друг от друга, а вот эксперимент с обедом могут взять себе на заметку и другие пары.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев