ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»
Раздел: Культура  
-23

Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»

Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»Певица показала платье, в котором будет блистать на «Новогоднем огоньке».

Роскошная Таисия Повалий поделилась новой фотографией со съемок программы «Новогодний огонек 2016», на которой она запечатлена в синем платье. Тая, как и всегда, позирует перед камерой, выставляя напоказ свою белоснежную улыбку и отличное настроение. Массивные украшения дополнили образ шикарной женщины, Таисия надела браслет и длинное колье.

Известно, что на украинском «Новогоднем огоньке» будут присутствовать многие звезды шоу-бизнеса. Съемки праздничного шоу только начались и Повалий поделилась со своими поклонниками в социальной сети новыми фотографиями. Кстати, на втором снимке Тая сфотографировалась на улице в пальто от украинского дизайнера Лилии Литковской. Подписчики певицы поставили много лайков и написали приятные комментарии: «Божественно красивая!», «Эталон красоты!», «Вы красотка!» и так далее.

Читайте также: Таисия Повалий заставила поклонников улыбаться

Но были и те, кто раскритиковал Таисию Повалий, причиной критики стали пластические операции, к которым прибегала певица, дабы оставаться красивой и молодой, несмотря на возраст. Также, Повалий уличили в отсутствии патриотизма, но для многих тот факт, что она выступает в России и в Украине, остается спорным вопросом. Некоторые считают, что Таисия должна гастролировать по всему миру и Россия — тому не исключение, другие уверенны, что в ряду последних событий ей не стоит уезжать из Украины.

Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»


Таисия Повалий поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька»
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
18-11-2015, 09:05 » Автор: Валерия Янобекова
     11988
     27


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

-6
ВИкарий  
18 ноября 2015 09:17

От шлюха то какая...Кто платит с тем и сплю.

Гости
-5
Анжелика  
18 ноября 2015 11:28

ВИкарий, а ну за языком следи сам шлюха продажная понял!?Такое существо как ты и мезинца Таи не стоит! Таисия Королева!Шикарная Всегда!!!!

Гости
-5
Vl  
18 ноября 2015 11:38

Это вы наверное про себя?(Викарий)
Рада ,что Таи все прекрасно!!!Выглядит она шикарно,счастье ей❤️

Гости
-7
Я  
18 ноября 2015 11:44

ВИкарий, ну ты и придурок. Спит она только с мужем. Уже лет 20.

Гости
-5
K.L.  
18 ноября 2015 11:50

Cветлый и замечательный человек, дай Бог ей всего хорошего!

Гости
-5
питерлен  
18 ноября 2015 11:51

теперь у киевлянина новая кликуха - "викарий".. ты, девАчка, стену погрызи, пока зубки целы или головушкой своей безмозглой об бетонный столб побейся... Потому, что -------
у ВЕЛИКОЙ Таисии Повалий, популярность которой растёт день ото дня(чему ты настойчиво способствуешь - СПАСИБО!) и всё ПРЕКРАСНО! Хронике инфо спасибо за не первую уже статейку, в которой автор восхищается Таисией! Вот только пластических операций она не делала ни разу! это весьма легко проверить.. Таисия красива и молода от того, что душа её чистая, светлая и добрая! Всех ей благ в творчестве и личной жизни!!! Хотя, такого любящего мужа, как Игорь Леонидович Лихута, надо поискать)))

Гости
-5
18 ноября 2015 11:57

Я согласна, Таечка действительно РОСКОШНАЯ, а еще КРАСИВА, ШИКАРНАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ! Ее любят миллионы. Она лучшая, и все у нее будет хорошо)))

Гости
-5
Ангелок  
18 ноября 2015 12:02

Викарий,свечку держали,да?знаток ,я смотрю,такой. Оскорбить проще всего,а вот потом прилюдно извиниться язык повернется ли?неа,засунется в одно место!Вот пусть там и останется.Таисия Повалий чистый,искренний,открытый человечек,который не только радует своим творчеством,но и поведением и отношением к жизни и людям!Многому у нее можно поучиться!Уважаем и любим!

Гости
-5
Викторина  
18 ноября 2015 12:16

ВИкарий, да спите вы с кем хотите)) это ваше право!

А Таисия - молодец! Красивая, позитивная))) Спасибо ей, что радует поклонников новыми фотками))

Гости
-5
18 ноября 2015 12:24

ВИкарий, подобные громкие оскорбительные заявления и оскорбления может писать только субъект с отсутствием головного мозга.

Гости
-5
18 ноября 2015 12:55

ВИкарий,у Таи под кроватью живешь?И кому ты больше завидуешь Таисии,что у нее такой прекрасный муж,или Игорю,что у него такая потрясающая жена?Сколько любителей то свечки подержать!Живи своей жизнью,а не лезь в чужую!У Таисии Повалий поклонников СТОЛЬКО,что тебе и не снилось!Таечка шикарная женщина!Великолепно выглядит ВСЕГДА!!!
Спасибо автору этой статьи,за чудесный текст!

Гости
-5
Fram  
18 ноября 2015 12:56

Потрясающая,уникальная,неповторимая женщина,артистка,человек! Вызывает только восхищение!! Люблю тебя Тая.

p.s."Пласт. операции" и "отсутствие патриотизма" - это мало сказано смешно :))))))

Гости
-5
Татьяна  
18 ноября 2015 12:58

Даааа,Таечка замечательная!!!!Красавица!!!!Пример для подражания миллионам!!!Роскошная!!!Королева!!!Самая лучшая!!!!

Гости
-9
Татьяна  
18 ноября 2015 13:10

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая...Кто платит с тем и сплю.
ты блять рот свой вонючий закрой!!!За речью своей следи!!!Таечка королева!!!!Самая лучшая!!!
Всегда неотразима!!!

Гости
-5
Ольга  
18 ноября 2015 15:14

Викарий, рот свой закрой, придурок продажный!

Таисия прекрасная! Невероятно красивая женщина! И настоящий талант! Продолжайте нас радовать своим творчеством! Вы лучшая!!!

Гости
-5
18 ноября 2015 16:24

Таисия невероятная!!!Быстрее бы Новый год уже!чтоб увидеть нашу любимую королеву!

Гости
-5
18 ноября 2015 16:26

Потрясающая женщина! Каждый раз восторгаюсь ей!

Гости
-5
Tanechka  
18 ноября 2015 16:27

что ж вам люди неймётся?!прекрасная! талантливейшая! добрая отзывчивая ! красивейшая женщина! а вынуждена такую грязь терпеть! за что и от кого, спрашивается?! это вам неудачную пластику на мозге видимо сделали! а завистникам которые смели рот открыть и оскорблять эту прекрасную женщину, Бог найдёт соразмерное наказание! позорище одно! стыдно !.
Таисия самая лучшая!!! счастье наше!

Гости
-5
KATRYN  
18 ноября 2015 16:36

Роскошная женщина!Иконя стиля и красота!Абсолютно чистый и светлый человечек!Многим бы у нее поучиться!Восхищаюсь этой женщиной!!!Автору статьи, спасибо огромное, за такие прекрасные слова!!!P.S.А подобным говноплюям,вроде ВИкария,сначала свой рот вонючий с белизной хорошенько стоит вымыть,прежде чем что-то шептать в адрес Таисии!Это недоразумение с отсутствием головного мозга и реснички Таиной не стоит!

Гости
-5
18 ноября 2015 18:53

Таечка! Самая лучшая! Любимая! Не обращайте ни на кого внимания! Мы знаем ваше истинное лицо ! Это просто людская зависть

Гости
-5
18 ноября 2015 18:57

Таисия потрясающая!!! Столько красоты,нежности,женственности!!!Не перестаю восхищаться!
А те,кто разевает свое е*ло в адрес этой потрясающей женщины,тем просто хочется пожелать мозгов и счастья,вы глубоко несчастные люди)

Гости
-5
Слава SLK  
18 ноября 2015 21:22

Горжусь потрясающей Певицей!Действительно Певицей от Бога! Талантливая, безумно красивая, чудесная Таисия Повалий всегда смотрится восхитительно! Так держать, украинская красавица и идеал!

Гости
-5
18 ноября 2015 21:25

Таечка как всегда СНОГСШИБАТЕЛЬНО выглядит!!!!

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая...Кто платит с тем и сплю.

УБЕЙСЯ С*КА

Гости
-5
ЯнаПитерская  
19 ноября 2015 14:49

Прекрасная, Наша!!! Самая лучшая!!! Ждём НГ с нетерпением))) А те, кого что-то не устраивает: ВАЛИТЕ!!!!

Гости
-8
Лиса  
19 ноября 2015 18:25

Обожаю её голос, манеры, внешность и чистую душу!!!! Самая чудесная певица в мире!Люблю!!!

Гости
+9
Татьяна  
20 ноября 2015 19:40

Артисты не должны участвовать в политике ошибка Повалий была что она повалила в Раду она прекрасная певица красивая женщина а то что гастролирует по миру а также и в России это нормально не очень жаль что сейчас к нам не едут артисты с России

Гости
-7
23 ноября 2015 21:46

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая...Кто платит с тем и сплю.

Больной??? Ты что несешь, ущербный!? Сам ты шлюха, причем в полной мере!

Цитата: ВИкарий
От шлюха то какая...Кто платит с тем и сплю.

Больной????! Ты что несешь, ущербный!? Сам ты шлюха, причем в полной мере!

Гости

наверх