hronika.info
Культура

Высоцкая и Кончаловский попросили журналистов дать им время оправиться от трагедии

Высоцкая и Кончаловский попросили журналистов дать им время оправиться от трагедииУже более трех недель 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская находится в реанимации одной из больниц города Марселя. По информации местных представителей средств массовой информации, доктора характеризуют состояние ребенка как стабильно-тяжелое. Девочка до сих пор не приходила в сознание.

Напомним, дочь известного российского кинорежиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия, которое имело место 12 октября на автомагистрали во Франции. 76-летний режиссер не смог справится в взятым на прокат автомобилем марки Мереседес. Автомобиль выехал на встречную полосу движения и столкнулся с машиной. Во втором автомобиле находились пожилые французские супруги.

Все взрослые участники этого инцидента получили лишь незначительные ушибы, но девочка, которая не была пристегнута ремнем безопасности, получила серьезные черепно-мозговые травмы. Чтобы доставить ребенка в ближайший госпиталь, спасателям пришлось использовать вертолет.

Напуганные родители сразу же сняли недалеко от больницы квартиру., чтобы постоянно быть рядом с дочерью.

Читайте также: Юлия Высоцкая показала подросшую дочь

В больницу представителей средств массовой информации не пускают, а звездная пара просит с пониманием отнестись к этой ситуации и просят подождать, когда супруги готовы будут говорить с журналистами.

Источник: Ukrnews24

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев