hronika.info
Культура

Певица Жасмин рассекретила пол будущего ребенка

Певица Жасмин рассекретила пол будущего ребенкаЖасмин пожаловалась на «тяжелую» беременность и рассказала о планах на будущее.

Совсем недавно стало известно, что Жасмин беременна в третий раз, она уже воспитывает сына и дочь, а о том, что у нее родится теперь певица точно не знает. Жасмин откровенно рассказывает журналистам о третьей беременности и не скрывает того, что надеется на рождение мальчика, которому даже придумала имя Мирон.

Жасмин не исключает того, что у нее может родиться девочка, потому как она испытывает жуткий токсикоз, плохо себя чувствует и странно совмещает продукты питания. Певица призналась, что предыдущие две беременности прошли для нее в несколько раз легче, чем третья. Она прекрасно себя чувствовала, когда под сердцем носила сына, потом дочь, а сейчас она впервые испытала все тягости беременности.

Читайте также: Певица Жасмин ждет третьего ребенка

Оказывается, Жасмин долго не могла поверить в то, что снова беременна, и даже несколько дней держала это событие в секрете от мужа и родных. Когда она была уверенна в своем «интересном» положении, тогда и рассказала мужу о радостной новости. Кстати, Жасмин поделилась и тем, что третий ребенок долгожданный, поэтому она мечтает все-таки о сыне. Ей даже сны снятся и, как она утверждает, вещие, ведь предыдущие две беременности она точно знала, кто у нее родится благодаря сновидениям и они подсказали ей истину.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU