hronika.info
Культура

Тина Канделаки поделилась важными правилами жизни

Тина Канделаки поделилась важными правилами жизниТелеведущая создала ряд правил для жизни любой женщины, которыми пользуется и сама.

Тина Канделаки является эталоном женственности и одновременно мужественности для многих женщин. С нее берут пример, ей завидуют, у нее спрашивают, как она добилась таких результатов в жизни, а достигла она действительно многого. Тина известная, богатая, красивая, стройная женщина и мама, но чтобы быть такой, какая она есть, ей пришлось много работать и каждый день увеличивать свой интеллектуальный потенциал.

Теперь Тина делится советами для женщин, которые для многих становятся настоящей мотивацией к тому, чтобы прямо сейчас начать что-то делать. Канделаки уже 40 лет и у нее есть чему поучиться. На этот раз телеведущая опубликовала свою фотографию с «правилом жизни», на нем написано: «Если женщина ухожена, подтянута, красиво причесана, она чувствует себя королевой. Весь мир у ее ног. Любить и принимать себя — очень важно!».

Читайте также: Тина Канделаки в 40 лет дает фору всем в спортзале

После публикации этого снимка подписчики Тины разделились на два фронта: одни поблагодарили ее за супер-мотивацию, другие — считают, что так может рассуждать и делать только обеспеченная женщина, а таковых единицы во всем мире. Получается, судя по комментариям подписчиков Канделаки, совет Тины предназначен только для тех, у кого есть деньги, а бедные женщины должны оставаться на своем уровне — не краситься, не следить за фигурой, не делать укладку и так далее.

Тина Канделаки поделилась важными правилами жизни

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU