hronika.info
Культура

Филипп Киркоров раскрыл свой секрет мгновенного похудения

Филипп Киркоров раскрыл свой секрет мгновенного похуденияПоп-король поделился меню своей диеты, благодаря которой быстро сбросил лишний вес.

Филипп Киркоров относится к тем людям, которым постоянно нужно следить за питанием, потому как он склонен к полноте. Но значимость и известность Филиппа не позволяют ему чересчур поправиться, в связи с этим он постоянно сидит на диетах. Казалось бы, плотный гастрольный график и работа «от рассвета до утра», как никакая любая диета, должны держать человека в форме, но если не отказывать себе ни в чем, то вес медленно будет увеличиваться.

Недавно Киркоров немного поправился, а вот на премьеру своего нового клипа на песню «Индиго» он пришел в отличной форме — стройный, подтянутый мужчина, без намека на лишний вес. Оказывается, Филипп готовился к премьере и одним из запланированных дел было похудение. Он рассказал журналистам на мероприятии, посвященном премьере клипа, о том, что не сидел на специальной диете и не изнурял себя тренировками в спортзале.

Читайте также: Филипп Киркоров почтил память Людмилы Гурченко

Все намного проще и секрет его мгновенного похудения заключается в том, что он много работал, а кушал только свежие фрукты. Также, Киркоров не игнорирует рекомендации всех диетологов — пить много воды, возможно, благодаря этому правилу ему и удается быстро избавляться от лишних килограммов.

Филипп Киркоров раскрыл свой секрет мгновенного похудения

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев