hronika.info
Культура

Кристина Асмус пойдет по стопам Пугачевой

Кристина Асмус пойдет по стопам ПугачевойПрактически все звезды отечественного шоу-бизнеса желают рожать детей заграницей.

Некоторые следуют примеру Жанны Фриске и проводят в других странах весь декретный отпуск. А вот молодая актриса и звезда сериала «Интерны» отказалась настоящей патриоткой. На днях стало известно, что Кристина определилась с клиникой, в которой родится ее первенец.

Как сообщают российские представители средств массовой информации, Гарик Харламов и Кристина Асмус были замечены возле одной из частных родильных домов Москвы. Управляющим этой клиники является Марк Курцер. К слову, именно в этом роддоме родились дети Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина.

Напомним, недавно Кристина Асмус заставила сильно понервничать своих поклонников. Они подумали, что у актрисы начались преждевременные роды. А все дело в том, что на персональной страничке Кристины в популярной социальной сети поклонники давно не видели новых фотографий и сообщений от артистки, хотя раньше она каждый день чем-то делилась с фанатами. Вот поклонники и решили, что Асмус уже легла в больницу.

Читайте также: Кристина Асмус приняла участие в благотворительной фотосессии

Заметив беспокойство своих подписчиков, Кристина поспешила их успокоить. Актриса сослалась на большую занятость и нехватку времени на ведение своего Интернет-блога.

Источник: Womanel

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU