hronika.info
Культура

Надя Дорофеева покорила сердца фанатов откровенным нарядом

Надя Дорофеева покорила сердца фанатов откровенным нарядомУчастница группы «Время и Стекло» опубликовала новое фото со съемок клипа на песню «404».

Надя Дорофеева недавно вышла замуж за Владимира Дантеса, вернувшись с медового месяца, она с головой окунулась в работу. Сегодня «Время и Стекло» снимали клип на одну из последних песен «404», которая стала мега-популярной среди слушателей. У Нади был очень откровенный наряд, в прочем, как и во всех клипах. Девушка обладает шикарными внешними данными, поэтому ее часто можно увидеть в мини-нарядах.

Надю Дорофееву после того, как она опубликовала фотографию в черном белье и оригинальном красном кардигане, сравнили с Анастейшей Стил из «50 оттенков серого». Действительно, некоторое сходство во внешности между Дакотой Джонсон, исполняющей главную роль в эротичном фильме, и Надей Дорофеевой есть.

Читайте также: Надя Дорофеева поделилась позитивным видеороликом

Съемки клипа на песню «404» продлились целые сутки, теперь осталось только подождать, пока видео обработают и презентуют для всех, кто желает посмотреть на новое творение «Время и стекло». Кстати, один из подписчиков Нади поделился своими предположениями на счет того, каким получится клип: «Это будет что-то нереально клёвое!!!». Скорее всего, так и будет, потому как их предыдущая работа потрясла интернет и фанатов у группы стало еще больше.

Надя Дорофеева покорила сердца фанатов откровенным нарядом

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU