hronika.info
Культура

Кэти Топурия поделилась трогательным снимком с дочерью

Кэти Топурия поделилась трогательным снимком с дочерьюПевица поразила нежностью нового фото с дочкой.

Летом Кэти Топурия впервые стала мамой, у нее родилась малышка, которой дали имя Оливия. Как и все знаменитости, Кэти скрывает лицо дочери, но все же фотографирует ее и делится снимками со своими подписчиками в социальной сети. На этот раз Топурия не сдержалась и показала фотографию с Оливией в домашней обстановке, где певица трогательно обняла дочурку и от наслаждения моментом даже закрыла глаза.

Домашнюю фотографию Кэти не постеснялась публиковать в Инстаграме, хоть она и без макияжа. Подписчики тут же отреагировали на откровенность любимой певицы и поблагодарили ее за то, что делится такими фотографиями, которых все с нетерпением ждут. Отметили фанаты и тот факт, что Кэти стала какой-то более трогательной, нежели когда была бездетной девушкой. Все-таки роль матери и ощущение того, что рядом растет малыш, который жил под сердцем 9 месяцев, сделал из Топурии совершенно другого человека.

Читайте также: Кети Топурия порадовала фанатов откровенным снимком

Скорее всего, фотография с дочерью на руках у Кэти была сделана месяц-два назад, потому как сейчас Оливии уже 5 месяцев и по идее она должна быть больше, но возможно она просто такая крошечная, поэтому и кажется, что на снимке она младше.

Кэти Топурия поделилась трогательным снимком с дочерью

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU