hronika.info
Культура

В семье Собчак и Виторгана ожидается пополнение

В семье Собчак и Виторгана ожидается пополнениеВчера известная российская телеведущая, актриса, скандальная светская львица и оппозиционерка действующей власти Ксения Собчак отмечала свое 32-летие. Это знаменательное событие телеведущая провела далеко от родной России и любимой семьи. Ксения была в Арабских Эмиратах. Многочисленные поклонники российской теледивы были в шоке от того, что она отказалась отмечать этот праздник. Однако объяснение этому появилось достаточно быстро.

Сегодня в сеть попала шокирующая новость. Как стало известно, скандалистка Ксения Собчак и ее супруг актер Максим Виторган ожидают рождения своего первенца. По информации российских представителей средств массовой информации Собчак сейчас находится на четвертом месяце беременности.

Для популярной российской телеведущей этот малыш станет первым, а вот у ее супруга Максима Виторгана уже есть двое детей от первого брака.

Читайте также: Виторган пьет в отсутствии Собчак

К слову, в последнее время в своих интервью Ксения постоянно говорила, что начала по-другому относится к детям. Раньше она их не сильно жаловала, а потом не исключала возможность, что в ближайшее время станет мамой. Что же, как мы видим, так и получилось.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU