hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс работает «лошадкой»

Эвелина Бледанс работает «лошадкой»Российская телеведущая и актриса в одном лице исполнила роль «лошадки» для любимого сына.

Эвелина Бледанс увезла сына Семена с синдромом Дауна в Таиланд, там они отдыхают и оздоровляются. К сожалению, по заявлениям Бледанс, ее сын проболел большую часть отпуска, но это не страшно, так как у них еще есть время на то, чтобы «догнать» упущенное время и повеселиться, как следует.

Чтобы поклонникам Эвелины подарить радость, она каждый день публикует новые фотографии с отпуска в Таиланде. Например, вчера Бледанс с сыном катались на слонах, кормили их и почти целый день были в окружении этих огромных животных. А сегодня Эвелина опубликовала новую фотографию, на которой она исполняет роль «лошадки» для своего сыночка. Подписала артистка эту фотографию так: «Сегодня вечером в Москве я должна была вести День Рождения одной серьёзной девушке, а в субботу прекрасную свадьбу в Сочи! Но, поняла, что лучше поработаю лошадкой на Пхукете. Пусть мои друзья-коллеги ( которых я попросила заменить меня) заработают эти денежки, а я заработаю еще немного здоровья своему сыночку, который проболел большую часть отдыха.. Еще пять дней солнца и моря- ура!!!! Я же правильно сделала?!».

Читайте также: Эвелина Бледанс показала, как кормила сына грудью

Конечно же, многие, кто прочитал пост Эвелины, поддержали ее и уверенно написали, что она все сделала правильно, ведь Семен получил море позитивных эмоций благодаря своей маме, которая запросто перевоплотилась в лошадь и покатала его на своей спине.

Эвелина Бледанс работает «лошадкой»

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU