hronika.info
Культура

Жанна Бадоева испытала отвращение к итальянскому деликатесу

Жанна Бадоева испытала отвращение к итальянскому деликатесуТелеведущая занимается любимым делом — путешествует по всему миру и делится фотографиями «ярких» моментов.

На этот раз Жанна Бадоева опубликовала в социальной сети снимок, на котором она с отвращением смотрит на приготовленную свиную голову. Как выяснилось, ей в городе Палермо предложили отведать местного деликатеса и вынесли огромную голову свиньи, на коже которой еще были видны волосы. Естественно, нежная Жанна даже не прикоснулась к этому блюду и подарила радость детям, которые обожают такую еду.

Жанна написала под фото комментарий: «Все в мире относительно! Например, для меня, это одно из неприятных воспоминаний о еде, а для кого то традиционный обед… Чтоб вы понимали, после того, как я не смогла это отведать, дети, в кафе были счастливы и набросились на эту голову и мне сказали, что для них это деликатес… Вот так…. Все в мире относительно…. Палермо!».

Читайте также: Бадоева рассказала о личной жизни

Подписчики Жанны тут же стали комментировать ее пост, многие разделили с ней ощущение отвращения, а другие, наоборот, возмутились, ведь и в Украине на праздничном столе можно увидеть поросенка с головой. Возможно, украинские хозяюшки тщательнее очистили бы кожу свиньи от волос и придали блюду более менее привлекательный вид, тогда Жанна бы согласилась его попробовать, а при такой подаче, как в Палермо, неудивительно, что Бадоева испытала отвращение.

Жанна Бадоева испытала отвращение к итальянскому деликатесу

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU