hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко осталась без автомобиля

Виктория Дайнеко осталась без автомобиляИзвестная российская певица и выпускница вокального телевизионного проекта «Фабрика звезд» Виктория Дайнеко в который раз лишилась своего любимого автомобиля. Самые преданные поклонники артистки могут не беспокоится, у Вики не угнали машину. Все дело в том, что Дайнеко приехала в автосервис чтобы пройти технический осмотр, а специалисты этого самого сервиса решили оставить машину для того, чтобы тщательно ее осмотреть. Отметим, это далеко не первый раз за последние месяцы, когда Вике приходится покидать автосервис без автомобиля.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети певица пожаловалась поклонникам на ее нелегкую судьбу. Артистка написала, что она снова идет домой пешком. Но это к лучшему, так как машину проверят специалисты, и Вика не будет за нее переживать.

Можно только предполагать, что случилось с автомобилем известной российской певицы. Ведь она не так часто на нем ездит, так как большую часть времени она гастролирует

Читайте также: Виктория Дайнеко хочет замуж

Напомним, ранее Виктория призналась своим поклонникам в Интернет-блоге что безумно хочет замуж. Певица хочет найти нежного и заботливого мужчину, а так же завести много детей. Для воплощения своей мечты она даже готова уйти со сцены.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU