hronika.info
Культура

Солистка новой «ВИА Гры» давно замужем и воспитывает дочь

Солистка новой «ВИА Гры» давно замужем и воспитывает дочьО новых солистках группы «ВИА Гра» известно не все, но многое. Это так же касается их личной жизни. Журналистам удалось выяснить, что Миша Романова на данный момент свободна, Анастасия Кожевникова состоит в отношениях с молодым человеком, однако готова его бросить, чтобы петь в группе, Эрика Герцег тоже полтора года встречается с обеспеченным бизнесменом.
Константин Меладзе не запрещает девушкам рассказывать о личной жизни, а даже наоборот – сразу после окончания проекта «Хочу в «ВИА Гру» девушки дали откровенное интервью одному украинскому изданию. К тому же, на телевидении девушки мелькают достаточно часто – во всяком случае на «родном» для Меладзе телевизионном канала «1+1». Рассказывают о съемках клипа, интервью и о предстоящем концерте в Москве.

Пока Миша, Анастасия и Эрика вовсю нежатся в лучах славы, другая «ВИА Гра» — Дмитрия Костюка, остается в тени. В последнее время об этой группе вообще ничего не слышно. В принципе, в этом не ничего удивительного, ведь Костюк запрещает девушкам общаться с журналистами.

Самая яркая из солисток Костюка – Даша Медовая, которая раньше была в составе группы «Арктика» и пару раз принимала участие в национальном отборе на «Евровидение». Если с творчеством все ясно, то вот в личной жизни сплошные тайны и загадки

Читайте также: Солистка новой «ВИА Гры» рассказала об операции по увеличению груди

Как оказалось, Медовая состоит в браке и воспитывает дочь Варю. Кроме этого у певицы есть богатое «обнаженное» прошлое – девушка много раз позировала фотографам обнаженной.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU