hronika.info
Культура

Водонаева показала свою фигуру

Водонаева показала свою фигуруАлена Водонаева опубликовала фото в эротичном комбинезоне.

Популярная «светская львица» покоряет сердца мужчин всех возрастов, выкладывая новые фотографии.

Алена уже несколько месяц тренируется, теперь она полностью отдалась одному из самых сексуальных танцевальных направлений — pool dance, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

На пилоне у Водонаевой уже получаются некоторые трюки и она практически села на поперечный шпагат, о чем так давно мечтала. Через день Алена посещает тренировки и потом делится с подписчиками в соцсети фотографиями, сделанными во время занятий.

Алена Водонаева приобрела новый спортивный костюм, точнее совместный комбинезон с очень откровенным глубоким декольте и открытой спиной. Естественно, она не могла не поделиться своей радостью, потому как даже на тренировках ей хочется быть красивой.

Алена подписала новое фото такими словами: «Быть красивой хочется даже на спорте. Хоть я и занимаюсь с одними лишь девчонками, красоты хочется всегда. Теперь это мой любимый спортивный костюм! Роскошный, удобный, безумно сексуальный! Мой фаворит. Всем спорта и хорошего дня».

Водонаева показала свою фигуру

Читайте также: Алена Водонаева показала поклонникам свою квартиру

Подписчики Водонаевой написали ей множество приятных комментариев и открыто заявили, что она одна из самых сексуальных женщин на планете и все не против бы были посмотреть, как она танцует на пилоне и вокруг него.

Рекомендуем прочитать

Кевин Костнер и Джуэл встречаются?

OSHU

Spinal Tap: возвращение легенды

OSHU

Шейн Макгоуэн, любимый актер детства миллионов, скончался

OSHU