hronika.info
Культура

Черное свадебное платье стало «фишкой» МакSим

Черное свадебное платье стало «фишкой» МакSимПевица явилась на мероприятие «Реальная премия MUSICBOX» в черном свадебном платье с фатой.

Публика и коллеги МакSим удивились тому, какой наряд она выбрала. Это было роскошное, пышное, экстравагантное свадебное платье черного цвета. Также, певица надела и черную фату с вышивкой и этим поразила всех окружающих. Другие артисты, как и всегда, блистали в шикарных платьях и костюмах, но платье МакSим стало «фишкой» не только самой певицы, но и всего вечера.

На сцене МакSим исполнила одну из своих новых песен под названием «Золотая рыбка», в которой она пела о сложных отношениях мужчины и женщины, которая вынуждена сидеть взаперти, когда ее избранник очень богат. Зрители приняли новое творение МакSим, ей аплодировал весь зал, так что некая «премьера» обрела успех.

Читайте также: Певица МакSим продемонстрировала длинные ноги в прозрачной юбке

Черное свадебное платье артистка выбрала исключительно для этого мероприятия, а за кулисами она призналась, что в реальной жизни никогда бы не надела на свою свадьбу такой наряд. Также, МакSим рассказала, что не верит ни в какие плохие приметы и считает, что если в отношениях царит любовь и гармония, то цвет платья не имеет никакого значения. Тем более, что она надела это платье для выступления на сцене, а не для того, чтобы выйти замуж.

Черное свадебное платье стало «фишкой» МакSим

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев