hronika.info
Культура

Певица Зара пришла искать любовь на программу «Давай поженимся»

Певица Зара пришла искать любовь на программу «Давай поженимся»Известная российская певица Зара сейчас счастлива в законном браке с российским чиновником Сергеем Ивановым. В этом браке у них родились двое сыновей, младшему из которых всего полтора годика. Но на днях популярная певица шокировала своих многочисленных поклонников. Все дело в том, что Зара рассказала, как она посетила популярную телевизионную программу «Давай поженимся». Эта новость настолько ошарашила фанатов, что не все дочитали сообщение певицы до конца. Как выяснилось, артистка пришла на телепроект в качестве звездной гостьи, а не невесты.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Зара написала, что поклонники смогут ее увидеть в программе «Давай поженимся» в эфире от 7 ноября в 18.50. Певицу пригласили на съемку в качестве музыкального гостя.

Отметим, что многочисленная армия фанатов российской певицы была просто шокирована. Некоторые с недоумением пытались предположить, что такого могло произойти в благополучной семье артистки, что заставило ее искать себе нового супруга, причем на глазах у миллионов зрителей в телевизионном проекте.

Читайте также: Певица Зара довела Тину Канделаки до слез

Напомним, для певицы Зары этот брак не первый. Она ранее уже была расписана с другим очень известным чиновником.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU