hronika.info
Культура

Секрет раскрыт: на кого больше похож сын Славы из «НеАнгелов»

Секрет раскрыт: на кого больше похож сын Славы из «НеАнгелов»Слава из группы «НеАнгелы» поделилась фотографией, на которой ее сын Леонард сидит на руках у папы.

Певица почти год назад впервые ощутила радость материнства, родив малыша, которого она и ее муж назвали Леонардом. Слава «зависает» в социальной сети Instagram и очень часто выкладывает снимки с сыном, но абсолютно на каждой фотографии она «надевает» ему очки при помощи специально приложения в смартфоне. Поклонники певицы умоляют ее наконец-то показать лицо маленького Лео, но она не идет у них на поводу.

Сегодня первым снимком, которым поделилась Слава в Инстаграме, был отснятый с журнала снимок, где на обложке красуется вся ее семья — она, сын Леонард, муж и малыш, который живет у нее под сердцем и в ближайшее время появится на свет. Эту милую фотографию сразу же стали комментировать, потому как Слава снова «надела» на сына темные очки и его глазенок не видно совсем.

Читайте также: Беременная Слава из «НеАнгелов» спела за рулем

А в это время в сети уже появилась фотография с обложки журнала «Отдохни», на которой Слава не «дорисовала» сыну очки, так что теперь все могут понять, на кого же больше похож ее малыш. Кстати, в самом журнале будет обширное интервью Славы и ее мужа, Эдгара Каминского, а также несколько фотографий с их сыном Леонардом.

Секрет раскрыт: на кого больше похож сын Славы из «НеАнгелов»
Секрет раскрыт: на кого больше похож сын Славы из «НеАнгелов»

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU