hronika.info
Культура

Оля Полякова показала все, на что способна

Оля Полякова показала все, на что способнаПевица продемонстрировала вокальные способности на одном из своих концертов.

Оля Полякова привыкла эпатировать публику и быть одной из самых ярких женщин, выступающих на сцене. Недаром Олю еще называют «супер-блондинкой», ведь она не раз доказывала что не просто красивая, талантливая, но еще и умная. Оказывается прстые песни Оли Поляковой — это не предел, она запросто может петь, как настоящая оперная певица и «подрывать» зал от восторга.

На страничке Оли Поляковой сегодня появился видеоролик, который она подписала так: «А для интеллигентной публики, бывавшей у ЛаСкалах))) у нас тоже есть чем усладить слух!))». И действительно, у Поляковой отличный голос и она продемонстрировала его во всей красе. В туре «ШлепалиШлепки» на каждом концерте супер-блондинка собирает аншлаги, зрители просят спеть ее на «бис», аплодируют и просят приезжать в их город почаще.

Читайте также: Оля Полякова перевоплотилась в монахиню

Напомним, недавно Оля Полякова хвасталась своим концертным костюмом и конечно же фигурой, в следствие чего получила массу приятных слов и комплиментов в комментариях под селфи в Интсаграме. Подписчики Ольги обожают рассматривать ее новые фотографии, а делится она ими по несколько раз в день. Видеоролики Оли с концертов тоже пользуются популярностью в Сети.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU