hronika.info
Культура

Дженнифер Лопез не дает покоя фантазиям мужчин

Дженнифер Лопез не дает покоя фантазиям мужчинПевица опубликовала новые фотографии в социальной сети.

Дженнифер одна из знаменитостей, которая на своих «формах» начала зарабатывать деньги раньше других. Причем ее формы натуральные, ведь она не пользовалась услугами пластических хирургов и даже застраховала свою «пятую» точку на 10 миллионов долларов. Изо дня в день Лопез доказывает публике, что даже в 46 лет она выглядит сексуально и обворожительно, надевая откровенные наряды, которые подчеркивают все ее прелести.

На этот раз Дженнифер опубликовала несколько новых фотографий, на которых она запечатлена в коротеньком кожаном платье, облегающем ее роскошные аппетитные формы. В дополнение к своему образу Лопез выбрала золотистые босоножки на шпильке, благодаря которым ее ноги стали еще стройнее. Этот наряд вызвал восторг среди фанатов, они написали ей множество комплиментов в Инстаграме и поставили несколько тысяч лайков.

Читайте также: Дженнифер Лопес произвела фурор аппетитными формами в откровенном наряде

Напомним, ранее мы писали о том, что Дженнифер Лопез собралась под венец с молодым актером Каспером Смартом, который младше своей возлюбленной на 18 лет, но разница в возрасте совершенно не мешает им быть счастливыми в отношениях и планировать свадьбу. Кстати, из окружения пары просочилась информация о том, что свадьба Дженнифер и Каспера состоится уже в конце ноября 2015 года.

Дженнифер Лопез не дает покоя фантазиям мужчин
Дженнифер Лопез не дает покоя фантазиям мужчин

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU