hronika.info
Культура

Самой красивой женщиной 2013 года признали Гвинет Пэлтроу

Самой красивой женщиной 2013 года признали Гвинет Пэлтроу По версии журнала People американская актриса и певица, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус» за роль в фильме «Влюбленный Шекспир», Гвинет Пэлтроу была признана самой красивой женщиной 2013 года.

Ежегодный спецвыпуск журнала People, посвященный красоте появится на полках магазинов в Соединенных Штатах Америки завтра в пятницу 26 апреля. Полный список на официальном сайте журнала во всемирной паутине пока не опубликован, в свободном доступе находится только часть списка. Самым любопытным и нетерпеливым придется подождать до завтра и приобрести печатную версию издания.

Сегодня Гвинет Пэлтроу никак не выглядит на свои 40 лет. В интервью, которое она дала журналу, актриса отметила, что в повседневной жизни предпочитает одевать обычные джинсы и футболку, а не эксклюзивные и дорогущие платья и костюмы, в которых она появляется на различных светских мероприятиях. Одним из своих секретов, во многому благодаря которому она сохранила свежесть и молодость, Гвинет назвала тот факт, что она крайне редко пользуется декоративной косметикой. Также актриса заметила, что каждый день уделяет время на занятия физическими упражнениями по специальной системе.

Также журнал People отметил в своем списке самых красивых и других голливудских актрис, таких как Керри Вашингтон (звезда фильма режиссера Квентина Тарантино «Джанго освобожденный»), Дженнифер Лоуренс, Зое Дешанель, Аманда Сейфрид, Дрю Бэрримор, певица Pink и другие.

По традиции, журнал называет только ту женщину, которая заняла первое место в рейтинге, остальные участницы располагаются в списке в произвольном порядке.

Самой красивой женщиной 2013 года признали Гвинет Пэлтроу

Напомним, что в прошлом году по версии журнала People самой красивой женщиной была признана певица Бейонсе.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU