hronika.info
Культура

Ксения Собчак снова ввязалась в скандал

Ксения Собчак снова ввязалась в скандалУже на этой неделе, 9 ноября, в российской столице пройдет престижный конкурс красоты «Мисс Вселенная 2013». Недавно состоялся полуфинал, который очень удивил и заинтриговал многих зрителей. Все дело в том, что результаты полуфинального отбора мы сможем узнать в субботу. Но пока публика в предвкушении, российские представители средств массовой информации обсуждают тот факт, что финал конкурса может стать грандиозным скандалом.

А все дело в ведущем шоу. Уже много лет подряд бессменным ведущим конкурса красоты является Том Робертс с нетрадиционной сексуальной ориентацией, который в знак протеста против нетерпимости российских властей к представителям сексуальных меньшинств пригласил быть его сведущим своего возлюбленного.

Известная российская телеведущая, скандальная светская львица и оппозиционерка действующей власти Ксения Собчак заявила, что никогда не была поклонницей подобных конкурсов, но теперь обязательно такой станет.

Читайте также: В семье Собчак и Виторгана ожидается пополнение

Как оказалось, организаторы этого праздника красоты вообще собирались отменить конкурс из-за политики Российской Федерации в отношений людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Но ведущий шоу Томас Робертс решил показать пример толерантности и пригласил в шоу своего бойфренда. Отметим, что в Москве остались недовольны таким решением.

Источник: Story

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU