hronika.info
Культура

Судья «МастерШефа» раскритиковал участницу «Холостяка»

Судья «МастерШефа» раскритиковал участницу «Холостяка»Практически в каждой беседе с представителями средств массовой информации известный украинский телеведущий и успешный ресторатор Николай Тищенко напоминает прекрасной половине человечества о том, что на данный момент его сердце свободно. Многих уже утомили рассуждения ведущего кулинарного проекта «МастерШеф» о сексе и поисках идеальной женщины. И как можно понять, «холостячке» Розе Аль-Намри тоже надоело это слушать. Вот она и решила подобрать для Тищенко невесту, поэтому предложила ему пять кандидатур на его руку и сердце. В список попали как известные девушки, так и не очень.

Однако перед тем украинский ресторатор признался Розе, что ему очень нравятся девушки модельной внешности. Идеал его женщины – активная и спортивная, которая ведет здоровый образ жизни. К тому же, она должна быть хорошим человеком, но не просто хорошим, а красивым хорошим человеком! Вот так требования.

Так вот, из предложенных пяти кандидатур Тищенко опустил в конец рейтинга одну из самых ярких участниц третьего сезона проекта «Холостяк» Татьяну Ковинько, которую украинский зритель знает как Танюху бабу-огонь.

Читайте также: Судья «МастерШефа» раскритиковал участников проекта

Ну и зря, ведь Танюша очень открытый и спортивный человек. А на вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Точно можно утверждать, что кому-то очень повезет с Танюхой, но уже не Тищенко!

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU