hronika.info
Культура

Ксения Собчак рассказала о своей беременности

Ксения Собчак рассказала о своей беременностиНа днях в сеть попала шокирующая информация о том, что известная российская телеведущая, скандальная светская львица и оппозиционерка действующей власти Ксения Собчак беременна.

Как сообщает близких друг звездной семьи Собчак-Виторгана, Ксения сейчас находится на четвертом месяце беременности. Сама же скандальная теледива после появления этой новости молчала, никак не комментируя эту информацию. Однако вчера вечером решила окончательно развеять все невероятные слухи вокруг нее и рассказала о долгожданной беременности.

На свое персональной страничке в популярной социальной сети девушка сообщила, что слухи об ее «интересном положении» появляются постоянно с периодичностью раз в три месяца. Телеведущая говорит, что каждый раз когда появляется подобная новость, она думает, что сильно поправилась, именно поэтому представители средств массовой информации приходят к такому умозаключению.

Читайте также: Ксения Собчак снова ввязалась в скандал

Не взирая на то, что Собчак прямо не опровергла и не подтвердила эту информацию, но из написанного ею можно прийти к выводу, что слухи об ее положении снова опередили реальность и пополнения в семье известной телеведущей пока не будет Хотя, может звездная пара вновь пытается запутать журналистов?

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU