hronika.info
Культура

Врачи сделали прогноз для дочери Высоцкой и Кончаловского

Врачи сделали прогноз для дочери Высоцкой и КончаловскогоДочь известного российского кинорежиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой уже около трех недель пребывает в коме. Врачи оценивают состояние девочки как стабильно-тяжелое.

Но медики, все же, делают прогнозы на будущее Маши. Врачи говорят, что если 14-летняя девочка вернется в сознание, то ей потребуется очень долгий период реабилитации. Однако полное выздоровление для Маши будет невозможным. Кома, которая длится уже много дней, свидетельствует о том, что у ребенка произошли обширные повреждения в головном мозге.

Очень часто у таких пациентов, которые длительное время пробыли в коме, начинает развиваться афазия – нарушение речи, кроме этого, не исключается возможность нарушения психологического и психического характера.

Однако медикам так же известны отдельные случаи, когда у таких пациентов полностью восстанавливались все функции организма – как правило, это зависит от степени и характера повреждений. Случаи бывают абсолютно непредсказуемые.

Читайте также: Высоцкая и Кончаловский попросили журналистов дать им время оправиться от трагедии

Многочисленные поклонники этой звездной семьи желают Маше скорейшего выздоровления и надеются, что дочь режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой полностью восстановит свое здоровье.

Источник: Joinfo

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU