hronika.info
Культура

Семенович отдыхает в Париже без немолодого ухажера

Семенович отдыхает в Париже без немолодого ухажераИзвестная российская исполнительница, востребованная актриса и бывшая солистка некогда популярной группы «Блестящие» Анна Семенович, нашла несколько свободных дней в своем насыщенном рабочем графике и вместе со своей хорошей подругой фигуристой Татьяной Навкой отправилась отдохнуть в самый романтичный город на земле – Париж. Но в этот город влюбленных девушки отправились в одиночестве, без сопровождения своих мужчин. К слову, можно сделать вывод, что им очень весело вдвоем.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети социальной instagram певица Анна Семенович разместила фотоснимок, на котором она запечатлена с приятельницей Татьяной Навкой. Девушки посетили дегустацию французского вина. К фотоснимку Аня прикрепила сообщение, в котором сообщила, что решила провести вместе с подругой романтический вечер в Париже. Девушка рассказала, что всегда нужно ценить дружбу.

Та же певица опубликовала огромное количество фотоснимков, которые были сделаны во время прогулок по потрясающим улочкам Парижа.

Читайте также: Анна Семенович влюблена

Ранее мы сообщали, что представителям средств массовой информации удалось узнать, что у певицы Анны Семенович появился очень состоятельный, но не молодой поклонник.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU