hronika.info
Культура

Джонни Депп боится за дочь-подростка

Джонни Депп боится за дочь-подросткаАктер рассказал, что переживает за Лили-Роуз.

Недавно 16-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз заявила, что не уверена в своей гетеросексуальности.

Однако звездного папу эта новость не удивила. Актер признался, что дочь давно рассказывала ему о своих сомнениях, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VIVA.

«У нее тысячи подписчиков в социальных сетях, и они все были очень удивлены. Но не я. Я был уже в курсе, ведь она мне все рассказывает. Она не боится со мной делиться. Мы очень близки, и я горжусь нашими взаимоотношениями», — рассказал Депп.

Однако, несмотря на доверительные отношения, актер все же переживает за свою дочь, к которой так равно пришла популярность.

«Конечно, я не ожидал, что все произойдет так рано. Это забавно, когда ты видишь, что твоя маленькая девочка внезапно становится девушкой. Если ты не наблюдаешь за ней, то это превращение можно пропустить. Лили-Роуз уже начала свой путь, и я не могу ничего сделать, чтобы ее остановить. Ее уже заметил Карл Лагерфельд, кстати, модельер обратил внимание и на ее мать, когда она была такого же возраста. Когда я вижу Лили с макияжем и прочими атрибутами взрослой жизни, меня это беспокоит. Ведь она очень красивая девочка, но все происходит слишком быстро», — признался Джонни.

Также знаменитый папа добавил, что всегда будет переживать за Лили-Роуз, несмотря, сколько ей лет.

Читайте также: Хайди Клум выбрала в мужья молодого артиста

«Не важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-дочь это нормально. У нее есть голова на плечах и верю, что она сможет вести себя разумно и ответственно», — поделился актер.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев