hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте не боится сглаза своей дочери

Кристина Орбакайте не боится сглаза своей дочериКак быстро растут чужие дети. Вот и дочурка известной российской певицы Кристины Орбакайте очень подросла — Клаву просто не узнать. Совсем недавно эта девочка была забавной и милой малышкой, а вот теперь она становится настоящей модницей. Модная кофточка с джинсами и кроссовками – сразу видно что звездная мама тщательно продумывает образ своей малышки.

И тут нет ничего удивительного, ведь крошка пришла на выступление к своей звездной маме, чтобы поддержать ее. А на концерте ее увидят тысячи зрителей, поэтому ребенка обязательно нужно показать в как можно лучшем свете.

Так что можно с уверенностью заявить, что в отличии от других звезд, Кристина Орбакайте не боится показывать фотоснимки своей дочери широкой публике. К примеру, вчера на персональной страничке певицы в популярной социальной сети появилась очень милая фотография. На снимке запечатлена сама Орбакайте в обнимку с дочуркой Клавой.

К слову, многие поклонники заметили, что малышка больше похожа не на папу и маму, как это должно быть, а на своего старшего брата Никиту. По крайней мере, цветом волос точно!

Читайте также: Орбакайте подарили необычный подарок

Так что пожелаем маленькой Клаве и дальше продолжать развиваться на радость счастливым папе и маме.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU