hronika.info
Культура

Наталья Подольская сильно огорчила поклонников

Наталья Подольская сильно огорчила поклонниковНаталья Подольская снова в центре внимания из-за неудачного наряда.

Жена Владимира Преснякова совсем недавно впервые стала мамой, она подарила звездному супругу сына. Фигура Наталья шикарна без слов, это она подтверждает каждым новым снимком, который появляется на ее страничке в социальной сети «Instagram». Но практически всегда поклонники Натальи и Владимира не принимают стиля и вкуса певицы, которая частенько появляется на публике в не совсем удачных нарядах.

На этот раз Подольская и Пресняков побывали на премии «Золотой граммофон» и получили награду за совместное творение «Кissлород». Наталья выбрала для этого мероприятия золотистый слитный брючный костюм с глубоким декольте и разрезами до колен, но ее подписчики в соцсети не одобрили этот наряд. Подольская смотрелась в нем, как минимум, странно, но это не помешало ее поклонникам обратить внимание на то, что она в отличной форме.

Читайте также: Наталья Подольская поделилась «няшным» фото с сыночком

Кстати, несмотря на то, что жену Преснякова раскритиковали в пух и прах, она все равно нравится людям просто как женщина, как человек, как молодая мамочка. Вместе с критикой подписчики Натальи оставляли и комплименты в комментариях под новыми фотографиями, сделанными на «Золотом граммофоне».

Наталья Подольская сильно огорчила поклонников
Наталья Подольская сильно огорчила поклонников
Наталья Подольская сильно огорчила поклонников

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU