hronika.info
Культура

Отец Фриске хочет «устранить» Шепелева

Отец Фриске хочет «устранить» ШепелеваДмитрий Шепелев стал преградой на пути у отца умершей Жанны Фриске.

Прошло уже несколько месяцев после того, как скончалась Жанна Фриске, с тех пор ее отец не может оставить в покое Дмитрия Шепелева и с периодичностью 1-2 раза в неделю в Сети появляются новые шокирующие факты из жизни звезд, о которых ранее никому не было известно.

На этот раз отец Жанны Фриске побывал на телевидении и поведал всему миру о том, что с радостью бы устранил Дмитрия Шепелева своими руками или чужими, но сделал бы это с удовольствием. Владимир Копылов, глава семейства Фриске, настроен против гражданского мужа умершей дочери, который скрывает от него внука. «Война» между Копыловым и Шепелевым началась, скорее всего, еще до смерти Жанны, но после того, как она умерла, ее отец наговорил столько всего нехорошего о ее муже, что становится вообще непонятно, почему она с ним жила и за что любила.

Читайте также: Шепелев не принимает участия в выборе памятника для Жанны Фриске

Недавно, Владимир рассказал журналистам, что Шепелев имеет гомосексуальные наклонности, так как не раз видел, как Дима переодевается в женщину и красится. Проверить, правда это или нет, возможности нет ни у кого, но отец Фриске настаивает на том, что его внук не может жить рядом с таким человеком, как Дмитрий Шепелев и его срочно нужно у него отобрать.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU